Сантехнические работы любой сложности – качество работ гарантировано!

Опытные работники компании способны качественно осуществить все виды сантехнических работ. Специалисты нашего коллектива способны осуществить любой монтаж, провести замену радиаторов отопления, произвести установку и ремонт всего, что касается коммуникаций водоснабжения. Конструкция здания ни как не влияет на ход работы. Будь то дом, квартира, коттедж, офисное здание или иной объект, квалифицированные сотрудники фирмы сделают свою работу на высшем уровне и в довольно быстрые сроки.

По любым вопросам звоните нам по тел.: +38 (050) 23-22-691 и +38 (097) 083-83-46.

Наша компания предоставляет услуги по всему Харькову и его районам. Стоит отметить, что в процессе исполнения заказа, специалисты используют материалы только высокого качества и применяют только современное, хорошее оборудование.

Спектр сантехнических работ различной сложности, предлагаемый нашей компанией:
— ремонт труб (разводка, замена и т.д.);
— установка душевой кабины;
— автономное отопления здания;
— замена стояка водоснабжения;
— установка бойлера;
— установка батарей отопления;
— установка полотенце-сушителя;
— установка умывальника, унитаза;
— установка ванны;
— установка котла отопления.

Работники подойдут к Вашей проблеме индивидуально и со всей ответственностью, что позволит им найти наиболее эффективное решение задачи. При возникновении, каких либо спорных вопросов, сантехники компании учтут все предпочтения хозяев, и, основываясь на своих знаниях, умениях и широком опыте, смогут дать дельный совет. О большом опыте нашей компании говорит наш каталог работ, рекомендуем вам посмотреть его.

На все предоставленные и используемые материалы и на все осуществляющиеся работы компания предоставляет гарантию. Многолетняя гарантия, предоставляемая компанией – это прямое свидетельство того, что мы уверены в превосходном качестве нашей работы и в стойкости наших материалов, а значит и Вы, будете спокойны и полностью удовлетворены полученному результату.

Компетентные сотрудники выполнят все необходимые расчеты, составят четкую схему, установят и проверят имеющиеся оборудование. Дополнительную информацию (возможности дополнительных услуг, минимальную сумму заказа за выезд сантехника и цены в целом) можно получить, связавшись с консультантами компании.

По любым вопросам звоните нам по тел.: +38 (050) 23-22-691 и +38 (097) 083-83-46.

Смотрите наш каталог работ:

Отопление Водопровод Канализация

Поделиться с друзьями
Сантехник в  Харькове