Теплый пол водяной

Статьи

Водяной теплый пол (логотип)Водяной теплый пол – это наиболее выгодное и экономичное решение. Теплоснабжение всегда будет более доступно нежели электричество, поэтому лучший выбор теплого пола – это водяной.
Описание: Rehau Rautherm S – это труба красного цвета, созданная заведомо для теплых водяных полов. Особенности этой трубы заключаются в том, что внутри находится самонесущий слой из скроенного полиэтилена Ре-Ха. Этот слой полностью отвечает за прочность трубы Rehau Rautherm S, за ее устойчивость к высоким температурам, в пределах до 90 градусов по цельсию, и давлению до 6 бар.

С Rehau Rautherm S все легко и просто:
— Простата при монтаже и экономия по времени;
— Вы получаете свободу во всех действиях;
— Спокойствие при монтаже, простоту во время работы;
— Гарантию качества;
— А также клиентов довольных качеством, и замечательные рекомендации.

Преимущества: При монтаже вы потратите в четыре раза меньше времени. При монтаже используются маты с фиксаторами REHAU Varionova, обеспечивающие надежность фиксации труб Rehau Rautherm S, а также экономит ваши деньги и ваше время. Стандартные блоки по соединительной линии накладываются одна на другую и защелкиваются, тем самым образуется цельная поверхность определенной площади; плюсы – отходов нет, получается полностью герметичное соединение при малейших усилиях, всего за три шага.

Водяной теплый полПри эксплуатации системы водяного пола надежность 100% (техника соединения на подвижной гильзе):
— Для уплотнения выступает сама труба, при этом Вам не потребуются резиновые уплотнители, которые надо менять через определенное время.
— Такую систему водяного пола можно заливать стяжкой.

Трубы Rehau Rautherm S носят ряд уникальных свойств:

— стабильны при высоких температурах и давлении;
— трубы устойчивы к воздействиям: механическим, химическим (к антифризу при всевозможных концентрациях), к коррозии, к абразивному износу;
С трубами Rehau Rautherm S вы получите качество по доступной цене!

Оцените статью
Сантехник в  Харькове
Добавить комментарий